Resultado de licitación
Construccion Boca Calle Pargua - Readjudicada en Id 3479-121-R123
Código 1a9733e2-9201213 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO
RUT 187345014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION BOCA CALLE, PROLONGACION CARLOS CONDELL, PARGUA | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.