← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP12080 - SERVICIOS DE ASEO PARA DRM STGO PONIENTE

Código 1a973973-9182897 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLF 4.254,96
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

Maxai Ltda. | Maxai Ltda.

RUT 764903781

SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda

RUT 762024365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEPENDIENTES DE LA METROPOLITANA SANTIAGO PONIENTE DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS1 GlobalCLF 4.254,96

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.