← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MECÁNICA DE SUELOS EN CANCHA DE FÚTBOL CÁHUIL COMUNA DE PICHILEMU

Código 1a978837-9447927 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLOKE SPA | BLOKE SpA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLOKE SPA | BLOKE SpA

RUT 778902389

ESTUDIOS GEOFÍSICOS INTEGRADOS SPA | Ingeos

RUT 772817185

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA | SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA

RUT 777097245

VS INGENIERÍA SPA | VS Ingeniería

RUT 762909146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MECÁNICA DE SUELOS DE ACUERDO CON LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a978837-9447927? | GanaLicitaciones.cl