Resultado de licitación
REP. Y MTTO. BAÑOS DE LA 1RA. COM. IQUIQUE
Código 1a97e7c2-9390982 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GLOBAL SERVICES CONSTRUCCIONES Y OTROS LIMITADA | Global services
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBAL SERVICES CONSTRUCCIONES Y OTROS LIMITADA | Global services
RUT 775737417
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.