Resultado de licitación
Construcción de Cerco Perimetral BIP: 40064853-0
Código 1a9834c6-9674063 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 29.300.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CODEM | CODEMING
RUT 763389316
ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.
RUT 765177707
JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés
RUT 85162705
LAS MOLLACAS SPA | LAS MOLLACAS SPA
RUT 782813617
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SAMKA LIMITADA | Samka
RUT 777553151
SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES DE SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | Homesecurity
RUT 763212645
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cerco perimetral de 300 metros lineales. Panel: Malla verde tipo Acmafor de 2,5 x 1,83 metros, 4mm espesor, 3 curvas. Soportes: Poste 1,9 metros, 60x60mmx1,5mm, separados cada 2,5 metros. Portón tipo: Batiente 2 hojas. Malla tipo Acmafor color | 1 Unidad | CLP 29.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.