Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento del sistema de drenaje de la cocina del rancho de alumnos CC 1100065012 SIC 342173
Código 1a989d5d-9662123 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAFA CONSTRUCCION SPA | CAFA CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 3.451.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAFA CONSTRUCCION SPA | CAFA CONSTRUCCION
RUT 764887522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento del sistema de drenaje de la cocina del rancho de alumnos de la Escuela de Suboficiales | 1 Unidad | CLP 3.451.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.