← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REHABILITACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE PILETA DE PLAZA CHARLES DE GAULLE

Código 1a98eedf-9569116 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAURICIO GONZALO | MAURICIO GONZALO

Monto adjudicado
CLP 4.520.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO GONZALO | MAURICIO GONZALO

RUT 770071291

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES IGMO SPA | IGMO

RUT 776723967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rehabilitación y puesta en funcionamiento de pileta ubicada en la Plaza Charles de Gaulle, emplazada en Calle Estado entre la Plaza de Los Héroes y Calle Cuevas, de acuerdo a Especiones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a98eedf-9569116? | GanaLicitaciones.cl