Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO MULTIFUNCIONALES
Código 1a99e31d-9544780 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Adolfo Leonardo | Adolfo Leonardo
- Monto adjudicado
- CLF 3.457,44
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Adolfo Leonardo | Adolfo Leonardo
RUT 765941393
CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
RUT 967160601
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE CENTROS MULTIFUNCIONALES PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLF 3.457,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.