← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA SEMAFORIZACIÓN

Código 1a9a04c0-9186805 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 14.056.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Ganador

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE TM 4 AWG-16 X MTS1 UnidadCLP 14.056.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a9a04c0-9186805? | GanaLicitaciones.cl