Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS ALL-IN-ONE PA
Código 1a9f1bee-9354499 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.358.800
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones
RUT 773199876
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de Los Lagos invita a los proveedores relacionados con el rubro de venta de equipos informáticos, para recurso humano dependiente del Departamento de salud Municipal de Los Lagos que se encuentren en condiciones de satisfacer los | 1 Unidad | CLP 3.358.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.