← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones constructivas Programa Habitabilidad

Código 1aa264fc-9480433 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

Monto adjudicado
CLP 16.890.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

RUT 108970375

ALTOS GLACIARES SPA | ALTOS GLACIARES SPA

RUT 776215821

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

RUT 772630417

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA KORMACRUZ SPA | CONSTRUCTORA KORMACRUZ SpA

RUT 77999466K

Ganador

JUANA DEL CARMEN SEURA SEURA | seuraseura

RUT 128049312

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta detalle con todos los trabajos solicitados. SE DEBE OFERTAR POR EL TOTAL.1 GlobalCLP 16.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aa264fc-9480433? | GanaLicitaciones.cl