← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TOLDOS: ACTIVIDADES RECREATIVAS DIRIGIDAS A LA COMUNIDAD CON MOTIVO DE CELEBRACIÓN NAVIDEÑA – SANTA CRUZ 2.023

Código 1aa278d7-9272952 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Toldos del Valle | Toldos del Valle

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Ganador

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE TOLDOS: ACTIVIDADES RECREATIVAS DIRIGIDAS A LA COMUNIDAD CON MOTIVO DE CELEBRACIÓN NAVIDEÑA – SANTA CRUZ 2.023. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aa278d7-9272952? | GanaLicitaciones.cl