← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM - Adquisición de Implementación deportiva

Código 1aa348d7-9275135 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport

Monto adjudicado
CLP 7.892.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport

RUT 775168617

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Ganador

MAURICIO MIGUEL MONTERO SILVA | montero deportes

RUT 90336517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación deportiva1 UnidadCLP 7.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aa348d7-9275135? | GanaLicitaciones.cl