Resultado de licitación
SERV. SOPORTE Y MANTENCION DEL SIST. GESTOR DOC.
Código 1aa3cc06-9442601 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
- Monto adjudicado
- CLF 5.120,64
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
RUT 770637708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| División de Tecnología de Información del Fondo Nacional de Salud está a cargo del soporte y mantención al Sistema Gestor deDocumentos Tributarios (GDT), con la finalidad que el proceso de recepción de documentos tributarios de nuestros proveedores | 1 Unidad | CLF 5.120,64 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.