← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN DEL XIX FESTIVAL VIOLETA - Readjudicada en Id 2724-79-R126

Código 1aa573da-9619149 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 28.571.428
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

TVTEL S.A. | TVTEL S.A

RUT 770743524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REQUERIMIENTOS TÉCNICOS PARA LA PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN DEL XIX FESTIVAL VIOLETA DE SAN CARLOS.1 UnidadCLP 28.571.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aa573da-9619149? | GanaLicitaciones.cl