← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE

Código 1aa5db32-9573618 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó IVÁN MAURICIO CASTILLO RIVERA | Nativa Flores y Regalos

Monto adjudicado
CLP 15.126.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVÁN MAURICIO CASTILLO RIVERA | Nativa Flores y Regalos

RUT 123602099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de producción de evento, el que incluye atención para 300 personas, según términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 15.126.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aa5db32-9573618? | GanaLicitaciones.cl