Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y OFICINA DE PARTES
Código 1aa611a8-9612589 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLF 953,28
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
INGENIERIA, CONSULTORIA E INVERSIONES KIMIA SPA | KIMIA SPA
RUT 778807777
SolNet SPA | SolNet SPA
RUT 967231304
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y OFICINA DE PARTES | 36 Mes | CLF 26,48 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.