Resultado de licitación
P PUB 83-2024 CONTRATACION FACILITADORES PERMISOS CIRCULACION 2025
Código 1aa768cb-9490705 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 17.940.760
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group
RUT 76071027K
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE FACILITADORES PARA APOYO EN EL PROCESO DE RENOVACION DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2025, COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 17.940.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.