Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ÁRBOLES
Código 1aa87c52-9234577 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.176.500
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
RUT 777524739
Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
RUT 769757368
SINT SPA | SINT
RUT 769642676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA Y TALA DE ÁRBOLES | 1 Unidad | CLP 5.176.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.