← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MESAS DE PICNIC Y QUITASOL - LICEO BARBARA KAST

Código 1aa904f7-9253350 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.870.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

LA PROVEEDURIA SPA | Provenca

RUT 777835270

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESAS PICNIC Y QUITASOL1 PackCLP 2.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aa904f7-9253350? | GanaLicitaciones.cl