Resultado de licitación
Servicio de publicación en Diario Regional Los servicios que serán realizados deberán ser publicados en Diario Regional con clara identificación Regional de Aysén, con publicación en sistema de internet y que dé a conocer el quehacer de la Región de Aysén
Código 1aaae177-9155985 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DIARIO EL DIVISADERO | DIARIO EL DIVISADERO
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.873
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIARIO EL DIVISADERO | DIARIO EL DIVISADERO
RUT 966953004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios que serán realizados deberán ser publicados en Diario Regional con clara identificación Regional de Aysén, con publicación en sistema de internet y que dé a conocer el quehacer de la Región de Aysén y sus localidades. VER ETT. | 1 Global | CLP 4.957.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.