← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

G51 01 KO SERVICIO PRUEBA DE FLUJO Y MANTENIMIENTO REGULADOR FIREHAWK FACH ANTOFAGASTA

Código 1aab9668-9307986 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINO VACCANI W E HIJOS LTDA | Serext

Monto adjudicado
CLP 1.999.200
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GINO VACCANI W E HIJOS LTDA | Serext

RUT 766532705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRUEBA DE FLUJO Y MANTENIMIENTO CAPITAL A REGULADOR FIREHAWK Y ALARMA AUDI1 UnidadCLP 1.999.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aab9668-9307986? | GanaLicitaciones.cl