Resultado de licitación
Contratación de los Servicios de Mantenimiento Preventiva y Correctiva de Ascensores vigencia 24 meses desde Mar23
Código 1aae0d7f-9101401 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó servicio de instalacion, reparacion y mantencion d | servicio de instalacion, reparacion y mantencion d
- Monto adjudicado
- CLP 17.280.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
servicio de instalacion, reparacion y mantencion d | servicio de instalacion, reparacion y mantencion d
RUT 881836009
TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA
RUT 762970236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva y correctiva de ascensores, según lo especificado en las bases de licitación. contratación 24 meses | 1 Unidad | CLP 17.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.