← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANO DE OBRA PARA LA RECOLECCIÓN DE LOS RSD

Código 1aaebd18-9599430 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres

Monto adjudicado
CLP 309.527.899
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres

RUT 156894567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS, DE LA COMUNA DE SAN PABLO, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 309.527.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aaebd18-9599430? | GanaLicitaciones.cl