← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 234/ADQUISICION DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES WORDK FORCE PRO/DITEC - Departamento Soporte técnico/CFM. - Readjudicada en Id 2583-279-R124

Código 1aafa0b8-9374658 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.416.600
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

RUT 775953217

Ganador

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES WORDK FORCE PRO/SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 4.416.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aafa0b8-9374658? | GanaLicitaciones.cl