Resultado de licitación
Servicio de Consulta Médico Otorrinolaringologico y Tecnologo Médico
Código 1ab0e882-9219946 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INVERSION MEDICA SANTOS CALDERON LIMITADA | Audent
- Monto adjudicado
- CLP 28.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INVERSION MEDICA SANTOS CALDERON LIMITADA | Audent
RUT 775920289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Los Rios, necesita contratar un estimado de 1890 consultas con especialista Otorrinolaringólogo y 1134 procedimientos a realizar por un tecnólogo médico para apoyo a la consulta de especialidad. Las prestaciones deberán realizarse | 1 Unidad | CLP 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.