← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 189, EXPEDIENTE 6186, SERVICIOS GENERALES, INSTALACIÓN DE 26 METROS LINEALES DE CIERRE PERIMETRAL EN BULLDOG DE HORMIGON

Código 1ab25f46-9176219 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

Monto adjudicado
CLP 3.770.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Ganador

INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.

RUT 763926680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE 26 MTS. LINEALES X 2,5 metro de alto, CIERRE PERIMETRAL EN BULLDOG DE HORMIGON VIBRADO1 UnidadCLP 3.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ab25f46-9176219? | GanaLicitaciones.cl