← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INFORME DE MITIGACION IMPACTO VIAL-BASICO PROYECTO ESTADIO ANFUR PARGA.

Código 1ab45634-9420678 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA

RUT 772974884

Carlos Patricio | 7 Ingeniería Resp. Ltda.

RUT 769340386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME DE MITIGACION IMPACTO VIAL-BASICO PROYECTO ESTADIO ANFUR PARGA, SEGUN BASES ADM., TTR Y ANEXOS ADJUNTO, DECRETO ALCALDICIO N° 17111 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ab45634-9420678? | GanaLicitaciones.cl