Resultado de licitación
Consultoría de Diseño desarrollo del estudio básico código BIP N° 40023881-0 denominado: “ACTUALIZACION PLAN REGULADOR COMUNAL DE RENGO”.
Código 1ab5d33f-9380750 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Sociedad Bórquez y Burr Ltda. | Sociedad Bórquez y Burr Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 254.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Bórquez y Burr Ltda. | Sociedad Bórquez y Burr Ltda.
RUT 770081106
URBE DISENO Y GESTION URBANA LTDA | Urbe Diseño y Gestión Urbana Ltda
RUT 784625001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría de Diseño, desarrollo del estudio básico código BIP N° 40023881-0, denominado: “ACTUALIZACION PLAN REGULADOR COMUNAL DE RENGO”. | 1 Unidad | CLP 254.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.