← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MADERA PARA STOCK DE EMERGENCIA

Código 1ab63a0b-9119230 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 4.680.200
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA

RUT 781323705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Madera solicitada para stock de emergencia1 UnidadCLP 4.680.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ab63a0b-9119230? | GanaLicitaciones.cl