← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA G-178 BUTA RINCON

Código 1ab664f3-9205443 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOHN ISAAC FERREIRA LEONELLI | Transportes Ferreira

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHN ISAAC FERREIRA LEONELLI | Transportes Ferreira

RUT 129861363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA "Viaje de traslado de Estudiantes desde los sectores aledaños a la escuela municipal G-178 Buta Roncón ,ida y regreso, en forma diaria de Lunes a Viernes, durante el año escolar 2023".1 Unidad no definidaCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ab664f3-9205443? | GanaLicitaciones.cl