Resultado de licitación
SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES Y ENTREGA DE HELADOS.
Código 1ab777a0-9121825 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELISA DEL CARMEN ARAYA VALLEJOS | MUNDO MAGICO INFANTIL
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELISA DEL CARMEN ARAYA VALLEJOS | MUNDO MAGICO INFANTIL
RUT 118171985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES CON ENTREGA DE HELADOS PARA LOS DIAS 17,21 Y 22 DE FEBRERO 2023, SE ADJUNTA FICHA DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.