← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CENTRO INFANTIL PARA EL HDQ

Código 1ab7f21f-9480711 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BERNARDA TERESA CONCHA ÁLVAREZ | Taller Antumalen

Monto adjudicado
CLP 18.301.500
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNARDA TERESA CONCHA ÁLVAREZ | Taller Antumalen

RUT 122554104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE CENTRO INFANTIL PARA HIJOS/AS FUNCIONARIOS/AS HOSPITAL DE QUEILEN, PARA AÑO 20251 UnidadCLP 18.301.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ab7f21f-9480711? | GanaLicitaciones.cl