← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTILES Y MOBILIARIO JARDINES VTF SLEP CHILOÉ

Código 1ab812b5-9625542 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

Monto adjudicado
CLP 23.607.300
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

RUT 760211540

Ganador

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTILES Y MOBILIARIO DESTINADOS A LOS JARDINES INFANTILES VTF, PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ1 UnidadCLP 23.607.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ab812b5-9625542? | GanaLicitaciones.cl