Resultado de licitación
REPARACIÓN GRUPO ELECTRÓGENO ESTACIONARIO DE EMERGENCIA
Código 1ab9021b-9369470 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA TUMBES · Biobío
Resultado oficial
Ganó GERONIMO DARIO | TALLERES CANESSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERONIMO DARIO | TALLERES CANESSA
RUT 766657699
LUREYE GENERACION S A | Lureye Generacion S.A
RUT 931410008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECCIÓN Y REPARACIÓN DE GRUPO ELECTRÓGENO ESTACIONARIO DE EMERGENCIA. | 1 Unidad no definida | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.