Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO BLINDADO UNIDAD DE DROGAS
Código 1ab9bc64-9599856 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
- Monto adjudicado
- CLP 118.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
RUT 779406040
Voin Solutions Spa | Voin Solutions Spa
RUT 766310451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo blindado con capacidad para 3 pasajeros y un chofer y que además tenga capacidad para carga. | 1 Unidad | CLP 118.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.