← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REPARACIONES DE VIVIENDAS

Código 1aba325b-9196622 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANICETO ANDRÉS HARO PÉREZ | ANICETO ANDRES HARO PEREZ

Monto adjudicado
CLP 15.968.176
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANICETO ANDRÉS HARO PÉREZ | ANICETO ANDRES HARO PEREZ

RUT 79007994

ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | AINCO Ltda

RUT 770673828

CONSTRUCTORA COIRONES LIMITADA | Constructora Coirones Ltda.

RUT 771158420

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JOSÉ GERARDO AMPUERO MIRANDA | jose gerardo ampuero miranda

RUT 123458567

PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA

RUT 777478214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y REPARACIONES EN VIVIENDAS DE FRONTERA, DIRECCIÓN REGIONAL ADUANA DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 15.968.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aba325b-9196622? | GanaLicitaciones.cl