Resultado de licitación
Mantención CCTV Jurisdicción Atacama
Código 1abca427-9514611 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
- Monto adjudicado
- CLF 510,02
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
RUT 77344417K
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
LOGIKA E.I.R.L. | LOGIKA E.I.R.L.
RUT 764627490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio De Mantención Preventiva Y Correctiva De Sistema De CCTV Para Los Tribunales De La Jurisdicción Ica Copiapó | 1 Global | CLF 510,02 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.