Resultado de licitación
JLL CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL ADMINISTRATIVO PARA DIFERENTES UNIDADES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Código 1abe27dd-9425708 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 171.460.800
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LINCE LIMITADA | LINCE Ltda.
RUT 779297756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Turnos diurnos de Personal Administrativo para diferentes Unidades y Departamentos del Hospital Clínico San Borja Arriarán | 1 Global | CLP 171.460.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.