Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PISTA TIPO PUMPTRACK
Código 1abe4b53-9288791 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 62.970.460
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
RUT 764581032
RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura
RUT 10323736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fabián requiere contratar para la ejecución de las obras civiles correspondiente a la SPD INSTALACIÓN DE PISTA TIPO PUMPTRACK, COMUNA DE SAN FABIÁN | 1 Unidad | CLP 62.970.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.