← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS DEL DPTO. DE SALUD

Código 1abf4770-9190357 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 5.199.999
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitaciones del Dpto. de Salud, solicita la contratación de los cursos “PROMOCIÓN DE LA SALUD MENTAL”, “SALUD OCUPACIONAL: PREVENCIÓN DE ENFERMEDADES PROFESIONALES Y DE SALUD MENTAL”, “ATENCIÓN DE LOS SERVICIOS DE SALUD”1 GlobalCLP 5.199.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1abf4770-9190357? | GanaLicitaciones.cl