Resultado de licitación
SERVICIO SALA CUNA PARA C.V.D.S.
Código 1abf6994-9106913 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MACARENA DE LOS ANGELES | FLOR DE PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.660.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACARENA DE LOS ANGELES | FLOR DE PATAGONIA
RUT 768885672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ADMINISTRACION BENEFICIO SALA CUNA PARA CVDS | 1 Año | CLP 4.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.