Resultado de licitación
PLAN DE GESTIÓN DE OBRAS PGO 2 “HABILITACIÓN PLAZA LA UNIÓN BARRIO FAUSTINO GONZÁLEZ ETAPA II COMUNA DE TALCA 3º LLAMADO
Código 1abfe622-9426711 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Jannette | Soc. Avila y Guerra
- Monto adjudicado
- CLP 142.058.824
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jannette | Soc. Avila y Guerra
RUT 764254759
PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA
RUT 767316798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE GESTIÓN DE OBRAS, PGO 2 “HABILITACIÓN PLAZA LA UNIÓN, BARRIO FAUSTINO GONZÁLEZ ETAPA II, COMUNA DE TALCA. 3º LLAMADO | 1 Global | CLP 142.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.