Resultado de licitación
Servicio de Barrido de Callelimpieza de feria
Código 1ac0b818-9142892 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 90.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
RUT 768910030
SOCIEDAD TRANSPORTES CTS LIMITADA | C.T.S.
RUT 783119706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BARRIDO DE CALLES, LIMPIEZA DE FERIAS Y RECOLECCIÓN DE MICROBASURALES | 1 Unidad | CLP 90.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.