Resultado de licitación
INSUMOS DE ESTERILIZACIÓN PARA LOS ESTABLECIMIETOS
Código 1ac0e75f-9108255 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 7.773.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE
RUT 781247707
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
REUTTER S A | REUTTER DIVISION MEDICA
RUT 812104004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSUMOS DE ESTERILIZACIÓN – PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEL DEPTO. DE SALUD DE CAUQUENES” | 1 Kit | CLP 7.773.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.