Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA FAMILIAS
Código 1ac259d7-9177659 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRAULIO ERARDO SAN MARTÍN HENRÍQUEZ | Transporte de Pasajeros
- Monto adjudicado
- CLP 280.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAULIO ERARDO SAN MARTÍN HENRÍQUEZ | Transporte de Pasajeros
RUT 123906683
ERWIN EDGARDO SILVA CARRILLO | ERWIN EDGARDO SILVA CARRILLO
RUT 173590482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.