Resultado de licitación
Intervenciones oficina DEPLADO SST
Código 1ac29c79-9149591 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.643.200
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALPINA SPA | ALPINA SPA
RUT 776832421
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
carlos edgardo | carlos edgardo
RUT 760796565
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
INGEMEC SPA | Departamento de proyectos
RUT 768324735
JSIMAC SPA IMPERMEABILIZACIÓN CONSTUCCIÓN Y MANTENCIÓN SPA | JSIMAC SPA
RUT 773534985
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 770827647
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consta de Intervenciones Interiores en oficinas de Departamento de DEPLADO , (Departamento de Planificación y Desarrollo de Personas). | 1 Unidad | CLP 3.643.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.