Resultado de licitación
Servicio Impresion de papelería Centros de salud
Código 1ac3063c-9522201 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 8.855.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
RUT 137180979
HUGO ANDRÉS FUENTES CARTAGENA | HUGO ANDRES FUENTES CARTAGENA
RUT 47213347
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Marielle Patricia | Marielle Patricia
RUT 762367068
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Impresión Papelería SALUD según bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 8.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.