← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39059 INFORMATICA; MOUSE; TECLADO; LECTOR DISCO DURO; TARJETA GRAFICA; ETC.

Código 1ac3d58a-9161028 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.971.860
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.

RUT 774959602

Ganador

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOUSE/ TECLADO/ WD-40/ MOUSE PAD/ LECTOR DISCO DURO/KIT DE REPARACION DE TELEFONO/ALCOHOL ISOPROPILICO/CABLE DE IMPRESORA/CINTA MAGICARD EN 1 Ymcko RIBBON 300 IMAGES/ TARJETA GRAFICA/ADAPTADOR USB A RJ45/DISCO BRD1 UnidadCLP 1.971.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ac3d58a-9161028? | GanaLicitaciones.cl