Resultado de licitación
ADQ MAT. ELECT ESP- E. GARCIA ZEGERS PAC-2024
Código 1ac474c2-9347264 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.730
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA
RUT 762021404
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS ESPECIALIDAD | 1 Global | CLP 5.290.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.